皇冠世界杯app

您现在的位置:首页 > 学校新闻 > 通知公告
通知公告

皇冠世界杯app 2020学年校内奖学金评选结果公示

发布时间:2021-07-16点击:11907

皇冠世界杯app

2020学年校内奖学金评选结果公示

 

根据《皇冠世界杯app大学生学金管理办法(试行)》规定和《关于2020年“洛科”学金评选工作的通知》要求,经学生申请,学院、学校两级审核。全校共有256人获得“皇冠世界杯app大学生学金”。具体名单见附件。

为确保评选工作的公平、公正、公开,现向全校进行公示,欢迎广大师生予以监督和反馈。在公示时间内,如有异议请向学生资助管理中心实名反映情况,学校会认真查处所反映情况,并做好反映情况人员的信息保密工作。

公示有效期: 2021年7月16日--7月20日。

学生资助管理中心办公地点:学生资助管理中心(信息楼208室)

联系电话:0379-63087700


附件:    奖学金公示07161811.doc


 

  皇冠世界杯app

学生资助管理中心

2021年7月12日


附件:

2020学年皇冠世界杯app大学生学金名单公示

序号

姓名

学号

学院

专业

获奖等级

1

王菲

1932031378

大健康

旅游管理

一等

2

冯宇

1932030672

大健康

旅游管理

二等

3

李小会

932034464

大健康

旅游管理

三等

4

赵密密

1932034468

大健康

旅游管理

三等

5

黄丹宁

1932033791

大健康

旅游管理

三等

6

王蓉蓉

1912032925

大健康

药品生产技术

一等

7

黄凯

1912034228

大健康

药品生产技术

二等

8

田晔

1912033075

大健康

药品生产技术

三等

9

王慧群

1909032439

电子商务学院

电子商务

一等

10

马永俊

1909033250

电子商务学院

电子商务

一等

11

赵雪飞

1909032641

电子商务学院

电子商务

一等

12

尚志文

1909031928

电子商务学院

电子商务

一等

13

胡家成

1909034165

电子商务学院

电子商务

一等

14

裴倩倩

1909033485

电子商务学院

电子商务

一等

15

孙志勇

1909032392

电子商务学院

电子商务

一等

16

丁艳梅

1909032080

电子商务学院

电子商务

二等

17

胡亚如

1909032336

电子商务学院

电子商务

二等

18

赵小东

1909033516

电子商务学院

电子商务

二等

19

陈银荣

1909033182

电子商务学院

电子商务

二等

20

刘祥

1909032097

电子商务学院

电子商务

二等

21

王珍

1909031514

电子商务学院

电子商务

二等

22

张翠姣

1909031879

电子商务学院

电子商务

二等

23

刘明欣

1909033394

电子商务学院

电子商务

二等

24

冯婉婷

1909033381

电子商务学院

电子商务

二等

25

杨盼庆

1909030303

电子商务学院

电子商务

二等

26

朱灵辉

1909033062

电子商务学院

电子商务

二等

27

柳志达

1909030763

电子商务学院

电子商务

二等

28

康培琪

1909030162

电子商务学院

电子商务

三等

29

许意如

1909030345

电子商务学院

电子商务

三等

30

付龙超

1909032425

电子商务学院

电子商务

三等

31

马雯莉

1909032042

电子商务学院

电子商务

三等

32

陈玉

1909033393

电子商务学院

电子商务

三等

33

韦思宇

1909060386

电子商务学院

电子商务

三等

34

杨明旭

1909032446

电子商务学院

电子商务

三等

35

赵路瑶

1909030287

电子商务学院

电子商务

三等

36

杨继云

1909032209

电子商务学院

电子商务

三等

37

常瑞雪

1909034240

电子商务学院

电子商务

三等

38

孙斌萌

1909034200

电子商务学院

电子商务

三等

39

王春霞

1909032026

电子商务学院

电子商务

三等

40

张曼曼

1909032500

电子商务学院

电子商务

三等

41

孔梦香

1909032476

电子商务学院

电子商务

三等

42

闫玉琴

1909032382

电子商务学院

电子商务

三等

43

李慧娟

1909032477

电子商务学院

电子商务

三等

44

任泉深

1909032317

电子商务学院

电子商务

三等

45

葛笑鹏

1909032953

电子商务学院

电子商务

三等

46

李惠宁

1909030758

电子商务学院

电子商务

三等

47

尹妙丽

1909030273

电子商务学院

电子商务

三等

48

党笑怡

1909033723

电子商务学院

电子商务

三等

49

王雅菲

1909030778

电子商务学院

电子商务

三等

50

高韶鹏

1909030651

电子商务学院

电子商务

三等

51

孙奎

1909030649

电子商务学院

电子商务

三等

52

吕勇

1913033492

机电工程学院

电气自动化

一等

53

张东洋

1913032871

机电工程学院

电气自动化

二等

54

李玉新

1913030605

机电工程学院

电气自动化

二等

55

王子龙

1913032808

机电工程学院

电气自动化

三等

56

闫康康

1913032100

机电工程学院

电气自动化技术

一等

57

于龙龙

1913032371

机电工程学院

电气自动化技术

二等

58

贾志超

1913032075

机电工程学院

电气自动化技术

三等

59

范春磊

1913031447

机电工程学院

电气自动化技术

三等

60

张子洋

1921031837

机电工程学院

工业机器人

一等

61

陈虎

1921033651

机电工程学院

工业机器人

二等

62

孟云飞

1921030282

机电工程学院

工业机器人

三等

63

张奥奇

1901032882

机电工程学院

机械制造与自动化

一等

64

徐士祥

1901032372

机电工程学院

机械制造与自动化

一等

65

赵星原

1901034609

机电工程学院

机械制造与自动化

一等

66

徐祖鹏

1901034177

机电工程学院

机械制造与自动化

二等

67

方家齐

1901033193

机电工程学院

机械制造与自动化

二等

68

闫梦坤

1901030315

机电工程学院

机械制造与自动化

二等

69

王哲

1901032031

机电工程学院

机械制造与自动化

二等

70

石常震

1901032123

机电工程学院

机械制造与自动化

三等

71

王凯波

1901032083

机电工程学院

机械制造与自动化

三等

72

董佳乐

1901033093

机电工程学院

机械制造与自动化

三等

73

刘杰盛

1901034227

机电工程学院

机械制造与自动化

三等

74

李海洋

1901032136

机电工程学院

机械制造与自动化

三等

75

王威

1902032601

机电工程学院

数控技术

一等

76

孟昊熠

1902030585

机电工程学院

数控技术

二等

77

刘子领

1902033766

机电工程学院

数控技术

二等

78

黄立治

1902033769

机电工程学院

数控技术

三等

79

张卫山

1902032385

机电工程学院

数控技术

三等

80

邓豪

1902032389

机电工程学院

数控技术

三等

81

张坤

1902032390

机电工程学院

数控技术

三等

82

李文宁

1915032989

经济与管理学院

会计

一等

83

张驰

1915034564

经济与管理学院

会计

一等

84

汪青嫚

1915033921

经济与管理学院

会计

一等

85

崔嘉慧

1915031296

经济与管理学院

会计

二等

86

胡明月

1915031718

经济与管理学院

会计

二等

87

尹雨晴

1915032009

经济与管理学院

会计

二等

88

朱司丹

1915033853

经济与管理学院

会计

二等

89

杨存存

1915034550

经济与管理学院

会计

二等

90

周启明

1915033919

经济与管理学院

会计

三等

91

康喜成

1915032705

经济与管理学院

会计

三等

92

郭鑫雨

1915031445

经济与管理学院

会计

三等

93

谭枢艺

1915032129

经济与管理学院

会计

三等

94

王浩兰

1915033929

经济与管理学院

会计

三等

95

程慧慧

1915034411

经济与管理学院

会计

三等

96

郭典

1915034560

经济与管理学院

会计

三等

97

刘文娜

1915034528

经济与管理学院

会计

三等

98

乔建智

1906030116

经济与管理学院

建设工程管理

一等

99

刘海伟

1906033736

经济与管理学院

建设工程管理

一等

100

郭镇豪

1906030120

经济与管理学院

建设工程管理

二等

101

刘世杰

1906031451

经济与管理学院

建设工程管理

二等

102

司青海

1906030305

经济与管理学院

建设工程管理

三等

103

王品

1906033399

经济与管理学院

建设工程管理

三等

104

杨浩

1906033401

经济与管理学院

建设工程管理

三等

105

黄以恒

1906031763

经济与管理学院

建设工程管理

三等

106

郭春光

1908032853

经济与管理学院

金融管理

一等

107

翟亮亮

1908032975

经济与管理学院

金融管理

二等

108

武家辉

1908032207

经济与管理学院

金融管理

二等

109

周慧森

1908033684

经济与管理学院

金融管理

三等

110

李宜芳

1908030559

经济与管理学院

金融管理

三等

111

秦兴壮

1908032146

经济与管理学院

金融管理

三等

112

耿俊秀

1910034491

经济与管理学院

人力资源管理

一等

113

赵佳玥

1910032761

经济与管理学院

人力资源管理

二等

114

李英豪

1910031428

经济与管理学院

人力资源管理

三等

115

彭银辉

1910032616

经济与管理学院

人力资源管理

三等

116

刘凭浩

1910032780

经济与管理学院

人力资源管理

三等

117

管金舒

1904033638

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

一等

118

孙建

1904034199

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

一等

119

孙豪

1904030965

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

一等

120

向明绪

1904033632

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

二等

121

程晓勇

1904030985

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

二等

122

李晋涛

1904031147

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

二等

123

王帅

1904031034

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

二等

124

王润泽

1904030992

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

二等

125

贾振开

1904032043

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

三等

126

高文兵

1904031747

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

三等

127

汪朋斌

1904033644

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

三等

128

李祖海

1904033966

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

三等

129

李贾璐

1904031266

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

三等

130

贾润泽

1904031143

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

三等

131

王奕方

1904030972

汽车工程学院

汽车检测与维修技术

三等

132

唐世豪

1919032395

汽车工程学院

新能源汽车技术

一等

133

何茂赛

1919034340

汽车工程学院

新能源汽车技术

一等

134

顾富豪

1919032404

汽车工程学院

新能源汽车技术

二等

135

张宇

1919031455

汽车工程学院

新能源汽车技术

二等

136

陈乾坤

1919033894

汽车工程学院

新能源汽车技术

二等

137

潘俊豪

1919032391

汽车工程学院

新能源汽车技术

三等

138

王世纪

1919032293

汽车工程学院

新能源汽车技术

三等

139

张艳丽

1919032491

汽车工程学院

新能源汽车技术

三等

140

李宇

1919032679

汽车工程学院

新能源汽车技术

三等

141

张景涛

1919033547

汽车工程学院

新能源汽车技术

三等

142

于瑾

1916034445

艺术与设计学院

表演艺术

一等

143

曹颖静

1916030862

艺术与设计学院

表演艺术

一等

144

张玉洁

1916030914

艺术与设计学院

表演艺术

一等

145

陈婷

1916030880

艺术与设计学院

表演艺术

二等

146

赵昭怡

1916030916

艺术与设计学院

表演艺术

二等

147

夏冰艳

1916031918

艺术与设计学院

表演艺术

三等

148

李茹鑫

1916031632

艺术与设计学院

表演艺术

三等

149

宋颖乐

1916033146

艺术与设计学院

表演艺术

三等

150

朱粮荟

1916030853

艺术与设计学院

表演艺术

三等

151

李丰贝

1916030932

艺术与设计学院

表演艺术

三等

152

袁雨路

1931032409

艺术与设计学院

播音与主持

二等

153

雷利艳

1931033124

艺术与设计学院

播音与主持

三等

154

周澎龙

1911030087

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

一等

155

邓朝阳

1911031905

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

一等

156

张亚婷

1911033143

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

一等

157

罗科杰

1911031249

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

一等

158

赵智龙

1911031177

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

一等

159

韩庆云

1911030026

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

二等

160

马肖文

1911032271

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

二等

161

肖夏莉

1911034415

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

二等

162

李保冬

1911034660

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

二等

163

周俊贤

1911030023

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

164

邱梦玲

1911030073

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

165

李紫杭

1911030082

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

166

穆瑞

1911032005

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

167

李勇辉

1911031495

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

168

宋超

1911031509

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

169

李家豪

1911032986

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

170

马冲

1911033886

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

171

王智慧

1911034324

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

172

程辉

1911031199

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

173

李柯云

1911031119

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

174

叶曼莹

1911031074

艺术与设计学院

城市轨道交通运营管理

三等

175

李涵雪

1914031389

艺术与设计学院

动漫制作技术

一等

176

张浩然

1914032744

艺术与设计学院

动漫制作技术

一等

177

董林林

1914030519

艺术与设计学院

动漫制作技术

二等

178

刘凯月

1914031448

艺术与设计学院

动漫制作技术

二等

179

王倩倩

1914031920

艺术与设计学院

动漫制作技术

二等

180

尚嘉敏

1914034220

艺术与设计学院

动漫制作技术

二等

181

刘华萍

1914033545

艺术与设计学院

动漫制作技术

三等

182

孔媛媛

1914030507

艺术与设计学院

动漫制作技术

三等

183

李志恒

1914034284

艺术与设计学院

动漫制作技术

三等

184

杨志康

1914034317

艺术与设计学院

动漫制作技术

三等

185

许俊涵

1914031443

艺术与设计学院

动漫制作技术

三等

186

何鑫鑫

1920034374

艺术与设计学院

空中乘务

一等

187

张豪杰

1920031197

艺术与设计学院

空中乘务

一等

188

高丽盈

1920031104

艺术与设计学院

空中乘务

二等

189

杨淑晴

1920030160

艺术与设计学院

空中乘务

二等

190

王心阳

1920031020

艺术与设计学院

空中乘务

二等

191

王静文

1920030309

艺术与设计学院

空中乘务

三等

192

李佳妮

1920031164

艺术与设计学院

空中乘务

三等

193

卢鑫悦

1920031106

艺术与设计学院

空中乘务

三等

194

周昊晨

1920031017

艺术与设计学院

空中乘务

三等

195

屈治国

1920030995

艺术与设计学院

空中乘务

三等

196

乔龙雪

1917033875

艺术与设计学院

艺术设计

一等

197

顾一云

1917032644

艺术与设计学院

艺术设计

一等

198

陈梦瑶

1917031651

艺术与设计学院

艺术设计

二等

199

张世昊

1917033551

艺术与设计学院

艺术设计

二等

200

丁白云

1917031723

艺术与设计学院

艺术设计

二等

201

王菁

1917031724

艺术与设计学院

艺术设计

二等

202

田梦然

1917030219

艺术与设计学院

艺术设计

三等

203

高雯雅

1917031660

艺术与设计学院

艺术设计

三等

204

方星宇

1917033823

艺术与设计学院

艺术设计

三等

205

胡学柯

1917034091

艺术与设计学院

艺术设计

三等

206

魏家成

1907031961

智能与数字工程学院

计算机应用技术

一等

207

李晓燕

1907034399

智能与数字工程学院

计算机应用技术

一等

208

李腾辉

1907034397

智能与数字工程学院

计算机应用技术

一等

209

王家成

1907031438

智能与数字工程学院

计算机应用技术

一等

210

丁翔飞

1907034375

智能与数字工程学院

计算机应用技术

一等

211

司祥龙

1907034281

智能与数字工程学院

计算机应用技术

一等

212

徐梦雪

1907030325

智能与数字工程学院

计算机应用技术

一等

213

许宾

1907031938

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

214

付一

1907033544

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

215

张道成

1907031461

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

216

王海洋

1907030471

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

217

杨晨

1907031816

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

218

吴一柯

1907034233

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

219

杨冬胜

1907032672

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

220

郭俊强

1907033832

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

221

高鹏辉

1907032626

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

222

吕文龙

1907031783

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

223

张闪闪

1907032606

智能与数字工程学院

计算机应用技术

二等

224

曹恒然

1923034543

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

225

李辰

1907031521

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

226

赵文博

1907031869

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

227

路武杰

1907030342

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

228

沈雯鑫

1907033891

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

229

吴志涵

1907034041

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

230

李炫毅

1907032997

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

231

高荣金

1907032740

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

232

刘藤森

1907034653

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

233

付宜彬

1907033103

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

234

姜守卫

1907033363

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

235

易明

1907334203

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

236

张振

1907033959

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

237

彭自明

1907033001

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

238

冯春成

1907033161

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

239

李贺粉

1907032966

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

240

孔士龙

1907033901

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

241

张其强

1907032598

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

242

邵文帅

1907032598

智能与数字工程学院

计算机应用技术

三等

243

付喆

1905032434

智能与数字工程学院

软件技术

一等

244

马克强

1905031714

智能与数字工程学院

软件技术

一等

245

赵霖川

1905032937

智能与数字工程学院

软件技术

一等

246

杜习源

1905030415

智能与数字工程学院

软件技术

一等

247

盖玉东

1905030537

智能与数字工程学院

软件技术

二等

248

王振贤

1905031427

智能与数字工程学院

软件技术

二等

249

李天赏

1905032104

智能与数字工程学院

软件技术

二等

250

邱文慧

1905032541

智能与数字工程学院

软件技术

二等

251

苏凡

1905033089

智能与数字工程学院

软件技术

二等

252

王文超

1905030525

智能与数字工程学院

软件技术

三等

253

杨迎来

1905031299

智能与数字工程学院

软件技术

三等

254

梁家龙

1905031969

智能与数字工程学院

软件技术

三等

255

马少波

1905033112

智能与数字工程学院

软件技术

三等

256

尚雪峰

1905031811

智能与数字工程学院

软件技术

三等

257

吴宇飞

1905033092

智能与数字工程学院

软件技术

三等

258

庄重帅

1905033071

智能与数字工程学院

软件技术

三等

259

刘佳辉

1905034485

智能与数字工程学院

软件技术

三等

260

李毅博

1905030544

智能与数字工程学院

软件技术

三等

261

张佩

1918033273

智能与数字工程学院

物联网应用技术

一等

262

潘恩会

1918033982

智能与数字工程学院

物联网应用技术

二等

263

李潇洁

1918030312

智能与数字工程学院

物联网应用技术

三等

264

孙李俊

1918034217

智能与数字工程学院

物联网应用技术

三等

265

王明

1918034588

智能与数字工程学院

物联网应用技术

三等

 

 





免责声明:本站部分图片和文字来源于网络收集整理,仅供学习交流,版权归原作者所有,并不代表我站观点。本站将不承担任何法律责任,如果有侵犯到您的权利,请及时联系我们删除。